Главная / Оплата и доставка / Курьерская доставка Регионы России

Курьерская доставка Регионы России

Внимание: для поиска города Вы можете использовать сочетание клавиш Ctrl+F

Область Город Срок доставки* Тарифная зона
Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 1
Ленинградская область Аннино 2 1
Ленинградская область Бугры 2 1
Ленинградская область Всеволжск 2 1
Ленинградская область Горелово 2 1
Ленинградская область Заневка 2 1
Ленинградская область Кировск 2 1
Ленинградская область Ковалево 2 1
Ленинградская область Колпино 2 1
Ленинградская область Колтуши 2 1
Ленинградская область Красное село 2 1
Ленинградская область Кудрово 2 1
Ленинградская область Кузьмолово 2 1
Ленинградская область Куйворы 2 1
Ленинградская область Лаврики 2 1
Ленинградская область Лаголово 2 1
Ленинградская область Лиголамби 2 1
Ленинградская область Лисий нос 2 1
Ленинградская область Ломоносов 2 1
Ленинградская область Металлострой 2 1
Ленинградская область Мурино 2 1
Ленинградская область Новосаратовка 2 1
Ленинградская область Орово 2 1
Ленинградская область Отрадное 2 1
Ленинградская область Павловск 2 1
Ленинградская область Парголово 2 1
Ленинградская область Песочный 2 1
Ленинградская область Петергоф 2 1
Ленинградская область Понтонный 2 1
Ленинградская область Понтонный 2 1
Ленинградская область Порошкино 2 1
Ленинградская область Пушкин 2 1
Ленинградская область Рабочий 2 1
Ленинградская область Разбегаево 2 1
Ленинградская область Разметелево 2 1
Ленинградская область Резвых 2 1
Ленинградская область Рыжики 2 1
Ленинградская область Саперный 2 1
Ленинградская область Сестрорецк 2 1
Ленинградская область Старая 2 1
Ленинградская область Старый Петергоф 2 1
Ленинградская область Стрельна 2 1
Ленинградская область Суоранда 2 1
Ленинградская область Тавры 2 1
Ленинградская область Токкари 2 1
Ленинградская область Шлиссельбург 2 1
Ленинградская область Шушары 2 1
Ленинградская область Янино 2 1
Белгородская область Белгород 2-3 1
Белгородская область Северный 2-3 1
Белгородская область Дубовое 2-3 1
Белгородская область Разумное 2-3 1
Белгородская область Таврово 2-3 1
Орловская область Орел 2-3 1
Орловская область Знаменка 2-3 1
Орловская область Куликовка 2-3 1
Орловская область Мезенка 2-3 1
Орловская область Неполодь 2-3 1
Орловская область Плещеево 2-3 1
Орловская область Стальной конь 2-3 1
Орловская область Телецентр 2-3 1
Брянская Область Брянск 2-3 1
Брянская Область Белые Берега 2-3 1
Брянская Область Большое Полпино 2-3 1
Брянская Область Дарковичи 2-3 1
Брянская Область Добрунь 2-3 1
Брянская Область Дятьково 2-3 1
Брянская Область Карачев 2-3 1
Брянская Область Кузьмино 2-3 1
Брянская Область Навля 2-3 1
Брянская Область Октябрьский 2-3 1
Брянская Область Отрадное 2-3 1
Брянская Область Радица-Крыловк 2-3 1
Брянская Область Свень 2-3 1
Брянская Область Супонево 2-3 1
Брянская Область Толмачево 2-3 1
Брянская Область Фокино 2-3 1
Владимирская область Владимир 2-3 1
Владимирская область Александров 2-3 1
Владимирская область Балакирево 2-3 1
Владимирская область Вязники 2-3 1
Владимирская область Гороховец 2-3 1
Владимирская область Камешково 2-3 1
Владимирская область Карабаново 2-3 1
Владимирская область Киржач 2-3 1
Владимирская область Ковров 2-3 1
Владимирская область Кольчугино 2-3 1
Владимирская область Костерево 2-3 1
Владимирская область Красная Горбатка 2-3 1
Владимирская область Лакинск 2-3 1
Владимирская область Меленки 2-3 1
Владимирская область Муром 2-3 1
Владимирская область П.Энергетик 2-3 1
Владимирская область Петушки 2-3 1
Владимирская область Покров 2-3 1
Владимирская область Собинка 2-3 1
Владимирская область Струнино 2-3 1
Владимирская область Судогда 2-3 1
Владимирская область Суздаль 2-3 1
Владимирская область Юрьев-Польский 2-3 1
Владимирская область Юрьевец 2-3 1
Ивановская область Иваново 2-3 1
Ярославская область Ярославль 2-3 1
Вологодская область Череповец 2-3 1
Вологодская область Вологда 2-3 1
Тверская область Тверь 1-2 1
Тверская область Андреаполь, гор. 1-2 1
Тверская область Бежецк, гор. 1-2 1
Тверская область Белый, гор. 1-2 1
Тверская область Бологое, гор. 1-2 1
Тверская область Весьегонск, гор. 1-2 1
Тверская область Вышний Волочек, гор. 1-2 1
Тверская область Жарковский, пгт 1-2 1
Тверская область Западная Двина, гор. 1-2 1
Тверская область Зубцов, гор. 1-2 1
Тверская область Калязин, гор. 1-2 1
Тверская область Кашин, гор. 1-2 1
Тверская область Кесова Гора, пос. 1-2 1
Тверская область Кимры, гор. 1-2 1
Тверская область Конаково, гор. 1-2 1
Тверская область Красный Холм, гор.   1-2 1
Тверская область Кувшиново, гор. 1-2 1
Тверская область Лесное, село 1-2 1
Тверская область Лихославль, гор.   1-2 1
Тверская область Максатиха, пгт 1-2 1
Тверская область Молоково, пгт 1-2 1
Тверская область Нелидово, гор. 1-2 1
Тверская область Оленино, пгт 1-2 1
Тверская область Осташков, гор. 1-2 1
Тверская область Пено, пгт 1-2 1
Тверская область Рамешки, пгт 1-2 1
Тверская область Ржев, гор. 1-2 1
Тверская область Сандово, пгт 1-2 1
Тверская область Селижарово, пгт 1-2 1
Тверская область Сонково, пгт 1-2 1
Тверская область Спирово, пос. 1-2 1
Тверская область Старица, гор. 1-2 1
Тверская область Торжок, гор. 1-2 1
Тверская область Торопец, гор. 1-2 1
Тверская область Удомля, гор. 1-2 1
Тверская область Фирово, пгт 1-2 1
Костромская область Кострома 2-3 1
Костромская область Караваево 2-3 1
Костромская область Никольское 2-3 1
Костромская область Сущево 2-3 1
Костромская область Шувалово 2-3 1
Костромская область Некрасово 2-3 1
Костромская область Минское 2-3 1
Костромская область Космынино 2-3 1
Костромская область Волжский 2-3 1
Костромская область Апраксино 2-3 1
Костромская область Караваево 2-3 1
Калужская область Калуга 2-3 1
Калужская область Анненки 2-3 1
Калужская область Аргуново 2-3 1
Калужская область Бушмановка 2-3 1
Калужская область Верхняя Вырка 2-3 1
Калужская область Галкино 2-3 1
Калужская область Григоровка 2-3 1
Калужская область Груздово 2-3 1
Калужская область Доможирово 2-3 1
Калужская область Дубрава 2-3 1
Калужская область Елизаветинка 2-3 1
Калужская область Ждамирово 2-3 1
Калужская область Железняки 2-3 1
Калужская область Желыбино 2-3 1
Калужская область Жерело 2-3 1
Калужская область Ильинка 2-3 1
Калужская область Канищево 2-3 1
Калужская область Карачево 2-3 1
Калужская область Колюпаново 2-3 1
Калужская область Косарево 2-3 1
Калужская область Кукареки 2-3 1
Калужская область Лихун 2-3 1
Калужская область Малая Каменка 2-3 1
Калужская область Мстихино 2-3 1
Калужская область Некрасово 2-3 1
Калужская область Петрово 2-3 1
Калужская область Пучково 2-3 1
Калужская область Рожки 2-3 1
Калужская область Ромоданово 2-3 1
Калужская область Тинино 2-3 1
Калужская область Тимашово 2-3 1
Калужская область Росва 2-3 1
Калужская область Рябинки 2-3 1
Калужская область Ромодановские Дворики 2-3 1
Калужская область Секиотово 2-3 1
Калужская область Сосновый Бор 2-3 1
Калужская область Турынино 2-3 1
Калужская область Турынинские Дворики 2-3 1
Калужская область Хитровка 2-3 1
Калужская область Шопино 2-3 1
Калужская область Чижовка 2-3 1
Калужская область Шопино 2-3 1
Нижегородская область Нижний Новгород 2 1
Нижегородская область Дзержинск 2 1
Нижегородская область Балахна 2 1
Нижегородская область Большое Козино 2 1
Нижегородская область Бор 2 1
Нижегородская область Гидроторф 2 1
Нижегородская область Зеленый Город 2 1
Нижегородская область Кстово 2 1
Нижегородская область Малое Козино 2 1
Нижегородская область Первое Мая 2 1
Курская область Курск 2-3 2
Курская область Щигры, гор. 2-3 2
Курская область Халино, дер. 2-3 2
Курская область Фатеж, гор. 2-3 2
Курская область Татаренково, дер. 2-3 2
Курская область Селиховы дворы, дер. 2-3 2
Курская область Свобода, пос. 2-3 2
Курская область Сапогово, село 2-3 2
Курская область Прямицыно, ПГТ 2-3 2
Курская область Медвенка, пгт 2-3 2
Курская область Маршала Жукова, пос. 2-3 2
Курская область Курчатов, гор. 2-3 2
Курская область Косиново, село 2-3 2
Курская область Камыши, пос. 2-3 2
Курская область Золотухино, пос. 2-3 2
Курская область Жерновец, дер. 2-3 2
Курская область Дьяконово, село 2-3 2
Курская область Духовец, хутор 2-3 2
Курская область Духовец, дер. 2-3 2
Курская область Ворошнево, дер. 2-3 2
Курская область Большое Жирово, село 2-3 2
Курская область Беседино, село 2-3 2
Воронежская область Воронеж 2-3 2
Воронежская область Айдарово 2-3 2
Воронежская область Бабяково 2-3 2
Воронежская область ВНИИС 2-3 2
Воронежская область Гремячье 2-3 2
Воронежская область Девица 2-3 2
Воронежская область Землянск 2-3 2
Воронежская область Латная 2-3 2
Воронежская область Малышево 2-3 2
Воронежская область Масловка 2-3 2
Воронежская область Н.Усмань 2-3 2
Воронежская область Никольское 2-3 2
Воронежская область Новоживотинное 2-3 2
Воронежская область Орлово 2-3 2
Воронежская область Отрадное 2-3 2
Воронежская область Первое Мая 2-3 2
Воронежская область Подгорное 2-3 2
Воронежская область Подклетное 2-3 2
Воронежская область Подпольное 2-3 2
Воронежская область Придонской 2-3 2
Воронежская область Репное 2-3 2
Воронежская область Рыкань 2-3 2
Воронежская область С/х Масловский 2-3 2
Воронежская область Семилуки 2-3 2
Воронежская область Сомово 2-3 2
Воронежская область Староживотинное 2-3 2
Воронежская область Стрелица 2-3 2
Воронежская область Тенистый 2-3 2
Воронежская область Шилово 2-3 2
Воронежская область Ямное 2-3 2
Ульяновская область Ульяновск 3-4 2
Ульяновская область Белый Ключ 3-4 2
Ульяновская область Ишеевка 3-4 2
Ульяновская область Лаишевка 3-4 2
Ульяновская область Мирный 3-4 2
Ульяновская область Новоульяновск 3-4 2
Ульяновская область Поливно 3-4 2
Ульяновская область Чердаклы 3-4 2
Чувашская республика Чебоксары 2-3 2
Чувашская республика Кугеси 2-3 2
Чувашская республика Лапсары 2-3 2
Чувашская республика Новочебоксарск 2-3 2
Республика Татарстан Казань 2 2
Республика Татарстан Аки 2 2
Республика Татарстан Борисоглебское 2 2
Республика Татарстан Васильево 2 2
Республика Татарстан Верхний Услон 2 2
Республика Татарстан Высокая Гора 2 2
Республика Татарстан Голубое Озеро 2 2
Республика Татарстан Залесный 2 2
Республика Татарстан Зеленодольск 2 2
Республика Татарстан Кадышево 2 2
Республика Татарстан Краснооктябрьский 2 2
Республика Татарстан Лаишево 2 2
Республика Татарстан Новая Сосновка 2 2
Республика Татарстан Новониколаевский 2 2
Республика Татарстан Петровский 2 2
Республика Татарстан Раифа 2 2
Республика Татарстан Столбище 2 2
Республика Татарстан Усады 2 2
Республика Татарстан Юдино 2 2
Республика Татарстан Набережные Челны 2-3 2
Республика Татарстан Агрыз 2-3 2
Республика Татарстан Актаныш 2-3 2
Республика Татарстан Ачи 2-3 2
Республика Татарстан Байгулово 2-3 2
Республика Татарстан Бегишево 2-3 2
Республика Татарстан Бехтерево 2-3 2
Республика Татарстан Биклянь 2-3 2
Республика Татарстан Большая Шильна 2-3 2
Республика Татарстан Большие Аты 2-3 2
Республика Татарстан Борок 2-3 2
Республика Татарстан Верхние Пинячи 2-3 2
Республика Татарстан Верхние Шипки 2-3 2
Республика Татарстан Джалиль 2-3 2
Республика Татарстан Дмитровка 2-3 2
Республика Татарстан Елабуга 2-3 2
Республика Татарстан Заинск 2-3 2
Республика Татарстан Ильичевский 2-3 2
Республика Татарстан Кадырово 2-3 2
Республика Татарстан Калмаш 2-3 2
Республика Татарстан Камские Поляны 2-3 2
Республика Татарстан Колосовка 2-3 2
Республика Татарстан Костенеево 2-3 2
Республика Татарстан Красная Кадка 2-3 2
Республика Татарстан Лекарево 2-3 2
Республика Татарстан Мальцево 2-3 2
Республика Татарстан Мамадыш 2-3 2
Республика Татарстан Менделеевск 2-3 2
Республика Татарстан Мензелинск 2-3 2
Республика Татарстан Мусабай-Завод 2-3 2
Республика Татарстан Муслюмово 2-3 2
Республика Татарстан Нижнее Афанасово 2-3 2
Республика Татарстан Нижнекамск 2-3 2
Республика Татарстан Нижние Лузы 2-3 2
Республика Татарстан Нижние Челны 2-3 2
Республика Татарстан Новое Маврино 2-3 2
Республика Татарстан Покровское 2-3 2
Республика Татарстан Поручиково 2-3 2
Республика Татарстан Савалеево 2-3 2
Республика Татарстан Сарманово 2-3 2
Республика Татарстан Смыловка 2-3 2
Республика Татарстан Старый Токмак 2-3 2
Республика Татарстан Сухарево 2-3 2
Республика Татарстан Танайка 2-3 2
Республика Татарстан Тюгеевка 2-3 2
Республика Татарстан Чубуклы 2-3 2
Республика Татарстан Шереметьевка 2-3 2
Республика Татарстан Яковлево 2-3 2
Саратовская область Саратов 3-4 2
Саратовская область Березина Речка 3-4 2
Саратовская область Дубки 3-4 2
Саратовская область Жасминный 3-4 2
Саратовская область Зоринский 3-4 2
Саратовская область Кокурино 3-4 2
Саратовская область Курдюм 3-4 2
Саратовская область Михайловка 3-4 2
Саратовская область Пристанное 3-4 2
Саратовская область Расково 3-4 2
Саратовская область Соколовый 3-4 2
Саратовская область Сторожовка 3-4 2
Саратовская область Тепличный 3-4 2
Саратовская область Энгельс 3-4 2
Пензенская область Пенза 3-4 2
Пензенская область 10-я Артель 3-4 2
Пензенская область Барковка 3-4 2
Пензенская область Бессоновка 3-4 2
Пензенская область Богословка 3-4 2
Пензенская область Возрождение 3-4 2
Пензенская область Заря 3-4 2
Пензенская область Засечное 3-4 2
Пензенская область Кижеватово 3-4 2
Пензенская область Кривозеровка 3-4 2
Пензенская область Лебедевка 3-4 2
Пензенская область Мичуринский 3-4 2
Пензенская область Новая Жизнь 3-4 2
Пензенская область Победа 3-4 2
Пензенская область Спутник 3-4 2
Пензенская область Ухтинка 3-4 2
Пензенская область Чемодановка 3-4 2
Самарская область Самара 3-4 2
Самарская область 113 км 3-4 2
Самарская область 116 км 3-4 2
Самарская область Алексеевка 3-4 2
Самарская область Береза 3-4 2
Самарская область Васильевка 3-4 2
Самарская область Жигулевск 3-4 2
Самарская область Зеленовка 3-4 2
Самарская область Зубчаниновка 3-4 2
Самарская область Кинель 3-4 2
Самарская область Красная Глинка 3-4 2
Самарская область Кряж 3-4 2
Самарская область Мехзавод 3-4 2
Самарская область Нижнее Санчелеево 3-4 2
Самарская область Новокуйбышевск 3-4 2
Самарская область Поволжский 3-4 2
Самарская область Подстепки 3-4 2
Самарская область Придорожный 3-4 2
Самарская область Приморский 3-4 2
Самарская область Русская Борковка 3-4 2
Самарская область Смышляевка 3-4 2
Самарская область Тольятти 3-4 2
Самарская область Управленческий 3-4 2
Самарская область Федоровка 3-4 2
Самарская область Чапаевск 3-4 2
Самарская область Шлюзовой 3-4 2
Самарская область Ягодное 3-4 2
Ростовская область Ростов-на-Дону 2-3 2
Ростовская область Азов 2-3 2
Ростовская область Аксай 2-3 2
Ростовская область Батайск 2-3 2
Ростовская область Волгодонск 2-3 2
Ростовская область Зерноград 2-3 2
Ростовская область Ковалёвка 2-3 2
Ростовская область Койсуг 2-3 2
Ростовская область Крым 2-3 2
Ростовская область Кулешовка 2-3 2
Ростовская область Новочеркасск 2-3 2
Ростовская область Рассвет 2-3 2
Ростовская область Степной 2-3 2
Ростовская область Таганрог 2-3 2
Ростовская область Чалтырь 2-3 2
Ростовская область Шахты 2-3 2
Волгоградская область Волгоград 3-4 2
Волгоградская область Волжский  3-4 2
Волгоградская область Городище  3-4 2
Волгоградская область Дубовка  3-4 2
Волгоградская область Ерзовка  3-4 2
Волгоградская область Светлый Яр  3-4 2
Волгоградская область Средняя Ахтуба  3-4 2
Республика Марий Эл Йошкар-Ола 2-3 2
Республика Марий Эл Аэропорт 2-3 2
Республика Марий Эл Знаменский 2-3 2
Республика Марий Эл Корта 2-3 2
Республика Марий Эл Медведево 2-3 2
Республика Марий Эл Новый 2-3 2
Республика Марий Эл Руэм 2-3 2
Республика Марий Эл Семеновка 2-3 2
Республика Марий Эл Сидорово 2-3 2
Краснодарский край Краснодар 2-3 2
Краснодарский край Агроном 2-3 2
Республика Адыгея Адыгейск 2-3 2
Краснодарский край Азовская 2-3 2
Краснодарский край Афипский 2-3 2
Краснодарский край Белозерный 2-3 2
Краснодарский край Бойко Панура 2-3 2
Краснодарский край Васюринская 2-3 2
Краснодарский край Воронежская 2-3 2
Краснодарский край Динская 2-3 2
Краснодарский край Ивановская 2-3 2
Краснодарский край Ильский 2-3 2
Краснодарский край Красносельское 2-3 2
Краснодарский край Крепостная 2-3 2
Краснодарский край Марьянская 2-3 2
Краснодарский край Медведовская 2-3 2
Краснодарский край Нововеличковская 2-3 2
Краснодарский край Новомышастовская 2-3 2
Краснодарский край Новотитаровская 2-3 2
Краснодарский край Октябрьский 2-3 2
Краснодарский край Пластуновская 2-3 2
Краснодарский край Платнировская 2-3 2
Краснодарский край Саратовская 2-3 2
Краснодарский край Северская 2-3 2
Краснодарский край Смоленская 2-3 2
Краснодарский край Ставропольская 2-3 2
Краснодарский край Старомышастовская 2-3 2
Краснодарский край Хутор Ленина 2-3 2
Республика Адыгея Энем 2-3 2
Краснодарский край Яблоновский 2-3 2
Сочинский р-н Сочи 3-4 2
Краснодарский край Адлер (центр) 3-4 2
Краснодарский край Адлеровскийчайсовхоз 3-4 2
Краснодарский край Аэропорт 3-4 2
Краснодарский край Бытха 3-4 2
Краснодарский край Волковка 3-4 2
Краснодарский край Голубые дали 3-4 2
Краснодарский край Дагомыс 3-4 2
Краснодарский край Кудепста 3-4 2
Краснодарский край Курортный городок 3-4 2
Краснодарский край Мацестинская долина 3-4 2
Краснодарский край Светлана 3-4 2
Краснодарский край Сергейполе 3-4 2
Краснодарский край Хоста 3-4 2
Астраханская область Астрахань 3-4 3
Астраханская область Ассадулаево, пос. 3-4 3
Астраханская область Атал, пос. 3-4 3
Астраханская область Камязяк, гор. 3-4 3
Астраханская область Карагали, пос. 3-4 3
Астраханская область Кулаковка, пос. 3-4 3
Астраханская область Нартовский, пос. 3-4 3
Астраханская область Началово, пос. 3-4 3
Астраханская область Новокучергановка, пос. 3-4 3
Астраханская область Новоначаловский, пос. 3-4 3
Астраханская область Осыпной бугор, пос. 3-4 3
Астраханская область Поселок Кирпичного завода  3-4 3
Астраханская область Поселок Первого Мая  3-4 3
Астраханская область Поселок Стеклозавода 3-4 3
Астраханская область Растопуловка, пос. 3-4 3
Астраханская область Татаро-Башмаковка, пос. 3-4 3
Астраханская область Три протока, пос. 3-4 3
Астраханская область Фунтово, пос. 3-4 3
Астраханская область Яксатово, пос. 3-4 3
Астраханская область Яманцуг, пос. 3-4 3
Пермский край Пермь 3-4 3
Пермский край Гайва 3-4 3
Пермский край Гамово 3-4 3
Пермский край Голованово 3-4 3
Пермский край Закамск 3-4 3
Пермский край Заозерье 3-4 3
Пермский край Кондратово 3-4 3
Пермский край Крым 3-4 3
Пермский край Курья 3-4 3
Пермский край Левшино 3-4 3
Пермский край Лобаново 3-4 3
Пермский край Ляды 3-4 3
Пермский край Налимиха 3-4 3
Пермский край Нестюково 3-4 3
Пермский край Фролы 3-4 3
Оренбургская область Оренбург 3-4 3
Оренбургская область Нежинка 3-4 3
Оренбургская область Новотроицк 3-4 3
Оренбургская область Орск 3-4 3
Оренбургская область Пригородный 3-4 3
Оренбургская область Южный Урал 3-4 3
Республика Башкортостан Уфа 3-4 3
Республика Башкортостан Благовещенск 3-4 3
Республика Башкортостан Дема 3-4 3
Республика Башкортостан Затон 3-4 3
Республика Башкортостан Зубово 3-4 3
Республика Башкортостан Михайловка 3-4 3
Республика Башкортостан Цветы Башкирии 3-4 3
Республика Башкортостан Чесноковка 3-4 3
Республика Башкортостан Шакша 3-4 3
Ставропольский край Ставрополь 3-4 3
Ставропольский край Аликоновка 3-4 3
Ставропольский край Вишневая поляна 3-4 3
Ставропольский край Георгиевск 3-4 3
Ставропольский край Горячеводск 3-4 3
Ставропольский край Ессентуки 3-4 3
Ставропольский край Железноводск 3-4 3
Ставропольский край Иноземцево 3-4 3
Ставропольский край Кисловодск 3-4 3
Ставропольский край Кочубеевское 3-4 3
Ставропольский край Минеральные Воды 3-4 3
Ставропольский край Михайловск 3-4 3
Ставропольский край Невинномысск 3-4 3
Ставропольский край Неженский 3-4 3
Ставропольский край Пятигорск 3-4 3
Ставропольский край Свободы 3-4 3
Ставропольский край Черкесск 3-4 3
Свердловская область Екатеринбург 4-5 3
Свердловская область Арамиль 4-5 3
Свердловская область Балтым 4-5 3
Свердловская область Березовский 4-5 3
Свердловская область Бобровский 4-5 3
Свердловская область Большой Исток 4-5 3
Свердловская область Верхнее Дуброво 4-5 3
Свердловская область Верхняя Пышма 4-5 3
Свердловская область Горный щит 4-5 3
Свердловская область Исеть 4-5 3
Свердловская область Исток 4-5 3
Свердловская область Кедровка 4-5 3
Свердловская область Кольцово 4-5 3
Свердловская область Курганово 4-5 3
Свердловская область Медный 4-5 3
Свердловская область Новоберезовский 4-5 3
Свердловская область Палкино 4-5 3
Свердловская область Патруши 4-5 3
Свердловская область Первоуральск 4-5 3
Свердловская область Ревда 4-5 3
Свердловская область Садовый 4-5 3
Свердловская область Санаторный 4-5 3
Свердловская область Седельниково 4-5 3
Свердловская область Среднеуральск        4-5 3
Свердловская область Шабровский 4-5 3
Свердловская область Шувакиш 4-5 3
Челябинская область Челябинск 4-5 3
Челябинская область Баландино 4-5 3
Челябинская область Вахрушево 4-5 3
Челябинская область Долгодеревенское 4-5 3
Челябинская область Казанцево 4-5 3
Челябинская область Копейск 4-5 3
Челябинская область Коркино 4-5 3
Челябинская область Кременкуль 4-5 3
Курганская область Курган 4-5 3
Челябинская область Магниторгорск 4-5 3
Челябинская область Миасс 4-5 3
Челябинская область Новосинеглазово 4-5 3
Челябинская область Полетаево 4-5 3
Челябинская область Потанино 4-5 3
Челябинская область Рощино 4-5 3
Челябинская область Смолино 4-5 3
Челябинская область Старокамышинск 4-5 3
Челябинская область Федоровка 4-5 3
Челябинская область Шагол 4-5 3
Республика Дагестан Махачкала 4-5 4
Республика Дагестан Альбурикент, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Богатыревка, село 4-5 4
Республика Дагестан Ватан, микрорайон 4-5 4
Республика Дагестан Загородный, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Каспийск, гор. 4-5 4
Республика Дагестан Красноармейск, село 4-5 4
Республика Дагестан Кяхулай, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Ленинкент, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Новый Кяхулай, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Новый Хушет, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Семендер, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Степной, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Тарки, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Турали, пос. 4-5 4
Республика Дагестан Шамхал-Термен, село 4-5 4
Республика Дагестан Шамхал, пос. 4-5 4
Омская область Омск 5-6 4
Омская область 14 Военный городок 5-6 4
Омская область Береговой 5-6 4
Омская область Большекулачье 5-6 4
Омская область Верхний Карбуш 5-6 4
Омская область Входной 5-6 4
Омская область Горячий Ключ 5-6 4
Омская область Дружино 5-6 4
Омская область Зеленое Поле 5-6 4
Омская область Ключи 5-6 4
Омская область Лузино 5-6 4
Омская область Магистральный 5-6 4
Омская область Морозовка 5-6 4
Омская область Надеждено 5-6 4
Омская область Новомосковка 5-6 4
Омская область Новоомский 5-6 4
Омская область Омский 5-6 4
Омская область Петровка 5-6 4
Омская область Приветная 5-6 4
Омская область Пушкино 5-6 4
Омская область Рактитнка 5-6 4
Омская область Ребровка 5-6 4
Омская область Ростовка 5-6 4
Омская область Троицкое 5-6 4
Омская область Харино 5-6 4
Новосибирская область Новосибирск 5-6 4
Новосибирская область Бердск 5-6 4
Новосибирская область Кольцово 5-6 4
Новосибирская область Краснообск 5-6 4
Новосибирская область Обь 5-6 4
Новосибирская область Пашино 5-6 4
Новосибирская область Элитный 5-6 4
Тюменская область Тюмень 5-6 4
Тюменская область Березняки 5-6 4
Тюменская область Дербыши 5-6 4
Тюменская область Казарово 5-6 4
Тюменская область Комарова  5-6 4
Тюменская область Метелева  5-6 4
Тюменская область Московский 5-6 4
Тюменская область Ожогино 5-6 4
Тюменская область Патрушева 5-6 4
Сургутский район  Сургут 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) 8 Промузел п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Барсово п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Белый Яр п. 6-7 5
Тюменская область Взлетный п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Восточный промрайон п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Госснаб п.  6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) ГПЗ п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Дорожный п . 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Звездный п . 6-7 5
Тюменская область Излучинск пгт. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Кедровый п. 6-7 5
Тюменская область Лесной п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Лунный п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Мегион г. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Нефтеюганск г. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Нижневарторвск г. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) ПМС-254 п . 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) ПСО-34 п.  6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Сайгатино д. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Снежный п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Солнечный п. 6-7 5
Тюменская область (Ханты-Мансийский Автономный округ) Таежный п.  6-7 5
Тюменская область Финский п. 6-7 5
Тюменская область Юность п.  6-7 5
Красноярский край Красноярск 6-7 5
Красноярский край Березовка 6-7 5
Красноярский край Дивногорск 6-7 5
Красноярский край Дрокино 6-7 5
Красноярский край Емельяново 6-7 5
Красноярский край Железногорск 6-7 5
Красноярский край Зыково 6-7 5
Красноярский край Логовой 6-7 5
Красноярский край Придорожный 6-7 5
Красноярский край Солонцы 6-7 5
Красноярский край Старцево 6-7 5
Красноярский край Творогово 6-7 5
Алтайский край Барнаул 6-7 5
Алтайский край Бийск 6-7 5
Алтайский край Рубцовск 6-7 5
Томская область Томск 6-7 5
Томская область Кисловка 6-7 5
Томская область Предтеченск 6-7 5
Томская область Северск 6-7 5
Томская область Тимирязево 6-7 5
Кемеровская область Кемерово 6-7 5
Кемеровская область Анжеро-Судженск 6-7 5
Кемеровская область Белово 6-7 5
Кемеровская область Березовский 6-7 5
Кемеровская область Кедровка 6-7 5
Кемеровская область Ленинск-Кузнецк 6-7 5
Кемеровская область Мариинск 6-7 5
Кемеровская область Тайга 6-7 5
Кемеровская область Топки 6-7 5
Кемеровская область Тяжин 6-7 5
Кемеровская область Яшкино 6-7 5
Кемеровская область Новокузнецк 6-7 5
Кемеровская область Высокий 6-7 5
Кемеровская область Гурьевск 6-7 5
Кемеровская область Калтан 6-7 5
Кемеровская область Малиновка 6-7 5
Кемеровская область Осинники 6-7 5
Кемеровская область Прокопьевск 6-7 5
Кемеровская область Тальжино 6-7 5
Иркусткая область Иркутск 8-9 5
Иркутская область Ангарск гор. 8-9 5
Иркутская область Дзержинск пос. 8-9 5
Иркутская область Марково пос. 8-9 5
Иркутская область Пивовариха село 8-9 5
Иркутская область Смоленщина село 8-9 5
Иркутская область Шелехов гор. 8-9 5
Хабаровский край Хабаровск 10-12 6
Хабаровский край Березовка 10-12 6
Хабаровский край Виноградовка 10-12 6
Хабаровский край Воронежское-1 10-12 6
Хабаровский край Воронежское-2 10-12 6
Хабаровский край Воронежское-3 10-12 6
Хабаровский край Восточное 10-12 6
Хабаровский край Ильинка 10-12 6
Хабаровский край имени Горького 10-12 6
Хабаровский край Красная Речка 10-12 6
Хабаровский край Краснореченское 10-12 6
Хабаровский край Мичуринское 10-12 6
Хабаровский край Некрасовка 10-12 6
Хабаровский край Сосновка 10-12 6
Хабаровский край Тополево 10-12 6
Приморский край Владивосток 10-11 6